Меню

Генетический риск развития рака груди можно снизить!

Для женщин, которые не избежали операции, профессионалы компании "Camelia" готовы предложить ортопедические купальники и бюстгальтеры, отвечающие всем высоким требованиям, которые предъявляются к такому товару.
22.04.2014

Инновации в пластической и восстановительной хирургии

Восстановительная хирургия не стоит на месте, ее технологии стремительно развиваются и совершенствуются, впитывая в себя все инновационное (стволовые клетки и трансплантация тканей).
31.03.2014
Поздравляем Вас с праздником весны!

Поздравляем Вас с праздником весны!

8 Марта - в международный женский день,примите наши искренние поздравления!
06.03.2014

Компрессионный рукав и его применение

Есть основной способ предупредить и успешно вылечить лимфодему - носить компрессионный рукав. Этим изделием создается градуированная компрессия (сдавливание), обеспечивающая большее давление к кисти от плеча.
11.02.2014

Протез молочной железы, почему его рекомендуют носить?

При ношении бюстгальтера с протезом выполняется не только косметическая функция, по позвоночнику равномерно распределяется нагрузка, предотвращается искривление позвоночника, идет восстановление естественного баланса женского тела, равновесия, исключаются изменения в шее и в спине.
24.01.2014

Поздравляем Вас!

Дорогие друзья и партнеры!
Примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Желаем Вам, Вашей семье и близким праздничного настроения, смеха, радости и благополучия!
28.12.2013

Ортопедическое белье: закон и порядок

Если женщину не устраивает качество и эстетический вид комплекта белья, которое выдается протезно-ортопедическим предприятием, она вправе приобрести необходимый комплект самостоятельно. При этом государство обязуется ей компенсировать понесенные затраты.
16.12.2013
Camelia на выставке "Здоровый образ жизни 2013"

Camelia на выставке "Здоровый образ жизни 2013"

Приглашаем Вас посетить 7-ю международную выставку «Здоровый образ жизни» – «Средства реабилитации и профилактики, эстетическая медицина, оздоровительные технологии и товары для здорового образа жизни-2013», являющуюся одним из центральных событий научно-практического форума «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ».

Встречаемся на стенде "Camelia"!
27.11.2013

Новости 19 - 27 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец